Машиностроение Украины и мира

Украина: корпорация «Эталон» увеличивает продажи автобусов среднего класса

Сегодня автобусы Эталон А081.20 “Роза” можно встретить на маршрутах Киевской, Днепропетровской, Тернопольской, Хмельницкой, Одесской областей, что свидетельствует о расширении географии использования данной модели автобусов и о ее растущей популярности среди украинских перевозчиков. При этом, первые автобусы “Эталон” среднего класса, модели А081.20 поступили в продажу не так давно – с начала 2013 г. Но благодаря удачной ценовой политике и характеристикам “Розы”, они уже успели стать завоевать авторитет.

Автобус А08120 – построен на шасси AshokLeyland (двигатель 5,7 куб. см, 160 л. с., 540 Нм, лицензия Hino (Toyota, Япония), которое отличается высокой надежностью. В салон “Розы”ведут две ступеньки, при этом 12-тонное шасси позволяет, в зависимости от модификации, перевозить до 57 пассажиров. Кроме того, автобус оснащен 5-ступенчатой МКП, ZF5-36OD, которая позволяет свободно двигаться, как в городском так и загородном цикле, а рессорно-пневматическая задняя подвеска обеспечивает плавность хода и комфорт пассажирам. Кузов имеет пластиковые переднюю и заднюю маски, крыша и боковины обтянуты стальным листом (для боковин и нижней части кузова используется оцинкованный лист), а пол выполнен из водостойкой бакелизированной фанеры. Панорамные окна предоставляют отличную обзорность, как водителю так и пассажирам “Розы”. “Эталон” А08120 может одинаково успешно работать на маршрутах различной протяженности.

Гарантия на все автобусы Эталон “Роза” составляет 2 года или 100000 км. пробега. (Auto-Consulting/ Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version