Тайвань: Delta Electronics Inc. представила воздухоохладитель RowCool

Delta Electronics, ведущий производитель источников бесперебойного питания и решений для ЦОД, приняла участие в VI ежегодной конференции Datacenter Dynamics Converged – 2014, прошедшей в октябре в Москве. В рамках выставочной программы мероприятия компания продемонстрировала новинку – воздухоохладитель RowCool для системы прецизионного охлаждения InfraSuite.

Латвия: компания Hanzas Elektronika создает в Огре и Вентспилсе новые рабочие места

Банк Citadele предоставил 4,7 млн. евро для рефинансирования одному из ведущих контрактных производителей высокоинтеллектуальных технологий в Латвии – компании Hanzas Elektronika, а также выделил предприятию дополнительный кредит в 1,5 млн. евро на развитие производства.

Украина: ПАО «Запорожтрансформатор» (ЗТР) намерено поставить трансформатор для Зестафонского завода ферросплавов

Завод “Запорожтрансформатор” (ЗТР, Запорожье) намерен поставить трансформатор 40 МВА 110 кВ для Зестафонского завода ферросплавов (ЗЗФ, Грузия). Об этом говорится в сообщении предприятия.

Украина: ПАО «Сумское научно-производственное объединение им. М. Фрунзе» намерено поставить установку осушки газа в Казахстан

Научно-производственное объединение им. Фрунзе (Сумы) намерено изготовить и поставить установку осушки газа производительностью 27 млн. куб. м в сутки для подземного хранилища газа “Бозой” (Казахстан). Об этом говорится в сообщении НПО им. Фрунзе.

Украина: ПАО «Энергомашспецсталь» намерено поставить 22 слитка для индийской Bharat Forge до декабря 2014 года

Предприятие “Энергомашспецсталь” (Краматорск, Донецкая обл.) намерено изготовить и поставить 22 слитка общим весом 720 т для компании Bharat Forge Ltd. (Индия) в ноябре. Об этом говорится в сообщении “Энергомашспецстали”.

Украина: ГП «Завод «Электротяжмаш» намерено поставить турбогенератор для Гусиноозерской ГРЭС в марте 2015 года

Государственное предприятие “Завод “Электротяжмаш” (Харьков) намерено поставить турбогенератор ТГВ-235-2МУ3 для Гусиноозерской ГРЭС (Россия) в марте 2015 г. Об этом говорится в сообщении “Электротяжмаша”.