Машиностроение Украины и мира

Украина: грузовые автомобили Корпорации «Эталон» решают широкий спектр задач

Перевозка грузов весом до 3,5 т в населенных пунктах и за их пределами для магазинов розничной торговли, индивидуального строительства, сбора продуктов растениеводства и животноводства у населения требует взвешенного подхода. Необходимо учитывать следующие требования: расстояние, расход топлива, объем и вес груза, наличие дорог с твердым покрытием, температурный режим груза, погодные условия и тому подобное.

Для экономически обоснованной перевозки грузов и учета потребностей покупателей Корпорация “Эталон” расширяет перечень модификаций грузового автомобиля “Эталон-Т713” на базе шасси ТАТА LPT613/38 грузоподъемностью до 3,5 т.

Т713.22 с бортовой платформой и тентом – бортовая платформа с откидными бортами (борт односекционный) и тентом (тентовая ткань (ПВХ)) пригодна для перевозки грузов в различных погодных условиях.

Т713.23 хлебный фургон – имеет внешнюю стальную обшивку, внутреннюю оцинкованную обшивку с утеплением и 180 лотков. Данный грузовой автомобиль пригодится для подвоза свежих хлебобулочных изделий как в крупных городах так и в не больших населенных пунктах с возможностью поэтапной доставки товара в несколько мест.

Т713.23 изотермический фургон – фургон имеет внешнюю стальную обшивку, внутреннюю оцинкованную обшивку и утепление из пенополистирола толщиной до 50 мм, что обеспечивает изотермические параметры необходимые для перевозки грузов с особым температурным режимом.

Т713.25 автоэвакуатор – грузовой автомобиль со специальной платформой, благодаря своим не большим размерам может использоваться соответствующими службами для эвакуации индивидуального транспорта на узких улицах городов.

Т713.27 молоковоз – автоцистерна с возможностью перевозки различных жидкостей объемом 3,2 куб. м. Данная модификация может использоваться для сбора и перевозки молока в индивидуальных хозяйствах, для перевозки растительного масла, для подвоза питьевой воды.

Т713.28 самосвал – самосвал с возможностью разгрузки на три стороны. Данный самосвал будет уместен клиентам, бизнес которых связан с перевозкой навалочных, сыпучих грузов пригодных для такой разгрузки.

Т713.28 “автомобиль специализированный – аврийная мастерская” – модель предназначена для обеспечения аварийно-ремонтных и других технических работ, транспортировки спецоборудования, аварийно-ремонтных бригад к месту проведения ремонта. Фургон оборудован одной боковой и двумя задними дверцами, пеналом под спец.инструмент, “глухими” и раздвижными окнами.

Возможность различных кофигураций под индивидуальный заказ модели “Эталон-Т713”, использование в производстве современных технологий, комплектующих автомобильных производителей мирового уровня, оптимальное соотношение цена-качество – подтверждают лидерский уровень Корпорации “Эталон”. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version