Какие электронные устройства должны быть в каждом автомобиле

Получив в руки ключи от новенького автомобиля, его счастливый обладатель старается в первую очередь сделать его безопасным и комфортным для себя. Базовая комплектация транспортного средства часто не соответствует пожеланиям водителя, и он задумывается над дооснащением своего четырехколесного друга дополнительными приспособлениями и аксессуарами.

Тайвань: Delta Electronics Inc. представила инновационные решения на выставке CES-2015

Delta Electronics, ведущий производитель решений в области терморегулирования и управления электропитанием, продемонстрировала посетителям выставки потребительской электроники CES-2015 “Зеленый умный дом”. На стенде компании были представлены энергоэффективные домашние приборы Innergie и Vivitek, предназначенные для всего пространства умного дома – от гостиной и ванной комнаты до гаража и прилегающей к дому территории.

США: Microsoft Corp. готовит релиз Microsoft Office 2016 на вторую половину 2015 года

Помимо операционной системы Windows 10 специалисты компании Microsoft в настоящее время также активно работают над созданием и новой версии офисного пакета, сообщает ITC.

Украина: ЗАО «Новокраматорский машиностроительный завод» (НКМЗ) закончило 2014 год с прибылью

2014 г. Новокраматорский машиностроительный завод (Краматорск, Донецкая обл.), по предварительным данным, закончил с чистой прибылью 353,633 млн. грн. Об этом говорится в сообщении предприятия.

Финляндия: Wartsila Oyj Abp поставит системы повторного сжижения газа и подачи для четырех новых газовозов

Установками для повторного сжижения паров газа и системами его подачи производства Wartsila будут оснащены четыре танкера для перевозки сжиженного природного газа (СПГ) строящихся сейчас на верфи Hudong-Zhongua Shipbuilding (Китай), говорится в сообщении финской корпорации.