Машиностроение Украины и мира

Казахстан: на выставке Arab Health в Дубае представлено медоборудование

Ежегодно медицинская выставка Arab Health собирает крупнейших производителей оборудования и передовых разработок в области здравоохранения из стран Ближнего Востока, США, Европы и Азии.

Второй год в работе выставки принимает участие казахстанская компания “Казмедприбор” (Шымкент). Производитель выставил стенд с современной продукцией казахстанского производства наряду с ведущими производителями Германии, США, Японии и других стран.

Посетители Arab Health могли ознакомиться с новейшей продукции “Казмедприбора”: мониторы пациента, мониторы фетальные, электрокардиографы, негатоскопы, пульсоксиметры и др.

По словам руководителя проектного департамента “Казмедприбора” Каныбека Канатбекулы, участие в выставке расширяет деловые горизонты компании. В рамках этого мероприятия казахстанский производитель рассчитывает подписать новые контракты с партнерами из стран Ближнего Востока и увеличить экспорт за рубеж. Уже сегодня производитель медоборудования сотрудничает с ведущими компаниями Японии и Евросоюза. (forbes.kz/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version