Машиностроение Украины и мира

Сингапур: выставка Sea Asia – 2015

Sea Asia (21-23 апреля) поддерживается различными организациями, включая Maritime & Port Authority Сингапура и PSA Corporation Ltd. Sea Asia – 2015 представит передовые технологии и достижения мировой судостроительной и морской индустрии.

Судовладельцы, представители крупных судостроительных компаний, производители морского оборудования, представители портов и верфей, представители СМИ со всего мира по достоинству смогут оценить представленные суда, танкеры и другой водный транспорт, ремонтное и строительное оборудование, запасные части, электрооборудование, оптические, измерительные и испытательные приборы и многое другое. В рамках выставки пройдут тематические конференции, семинары.

В выставке 2013 г. приняли участие 385 экспонентов из 36 стран и 13167 посетителей из 68 стран, площадь экспозиций составила около 17000 кв. м.

Профили выставки: классификационные общества и регистры; палубное оборудование; образование и профессиональная подготовка; оффшорное оборудование и услуги; персонал и крюинг; порты и терминалы; безопасность и спасение; судостроение; ремонт и модернизация; ИТ и навигация; сигнализация и системы мониторинга; компьютерные системы и услуги; поставщики экнис; приводы, двигатели и запчасти; турбины; системы очистки воды для пара; насосы и клапаны; краны. (НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version