Машиностроение Украины и мира

Европа: стала известна цена iPhone 6s

Европейская цена iPhone 6s и iPhone 6s Plus стала известна еще до официальной презентации устройства компанией Apple, которая состоялась 9 сентября в Сан-Франциско. Согласно информации ресурса TechTastic, стоимость iPhone 6s и iPhone 6s Plus будет зависеть от объема памяти.

Устройства будут выпущены в трех вариантах. Соответственно, iPhone 6s с объемом памяти 16 ГБ можно будет приобрести за 699 евро, с объемом 64 ГБ – за 799 евро, а устройство, память которого составляет 128 ГБ, обойдется в 899 евро. Для iPhone 6s Plus будут представлены аналогичные модификации. Цена iPhone 6s Plus с объемом памяти 16 ГБ будет составлять 799 евро, с памятью на 64 ГБ – 899 евро, а устройство с объемом памяти 128 ГБ – 999 евро. Таким образом, наценка на iPhone 6s Plus в сравнении с его компактной моделью iPhone 6s будет составлять 100 евро.

В компании ожидают рекордных продаж новых продуктов. Согласно информации СМИ, Apple до конца года планирует выпустить 85-90 млн. экземпляров новых iPhone 6s и iPhone 6s Plus.

Дата выхода iPhone 6s и iPhone 6s Plus назначена на 18 сентября. Первыми оценят новое устройство компании Apple в США, Великобритании, Германии, Японии, которые традиционно попадают под первую волну продаж, а также Австралия, Сингапур, Канада и Франция. Жители стран, которые попадают под вторую волну, смогут приобрести iPhone 6s и iPhone 6s Plus 25 сентября. (rbc.ua/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version