Машиностроение Украины и мира

Латвия: официально стартовали продажи новых смартфонов серии Samsung Galaxy

С 11 марта в Латвии стали доступны новейшие смартфоны серии Samsung Galaxy – Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge с закругленными краями экрана.

Смартфоны отличаются дизайном из стекла и металла, а также высокой производительностью. В оба устройства встроена улучшенная камера, позволяющая делать снимки повышенного качества при слабом освещении, увеличено время работы аккумулятора, обеспечена защита от воды и пыли. Кроме того, смартфоны удобно совмещаются с другими продуктами Galaxy.

“Во время разработки новых устройств мы приняли во внимание пожелания самых требовательных клиентов и обеспечили как визуальную привлекательность, так и высокую мощность обоим смартфонам. Они были созданы, чтобы дополнить и упростить повседневную жизнь их владельцев. Кроме того, мы обеспечиваем особое бесплатное страховое решение Galaxy Care, в которое входит страхование экрана и повреждений от воды, а также Premium-сервис”, – рассказал Марис Киканс, руководитель отдела телекоммуникаций Samsung Electronics Baltics в Прибалтике. (rus.db.lv/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version