Машиностроение Украины и мира

США: John Deere приняла участие в сибирской выставке

John Deere и “Тимбермаш Байкал” приняли участие в ежегодной отраслевой выставке “Транспорт и дороги Сибири. Спецтехника. Сибавтосервис – 2016”, где продемонстрировали флагманские модели дорожно-строительной техники John Deere.

“Большой интерес у заказчиков вызывают проблемы сервисного обслуживания. Выставка дала уникальную возможность не только представить современную технику и интеллектуальные решения для повышения производительности парка техники, но и обсудить с клиентами насущные вопросы, рассказать о том, как организована послепродажная поддержка и поставка запасных частей в нашей компании”, – отмечает Дмитрий Зимирев, “Тимбермаш Байкал”.

Гости стенда “Тимбермаш Байкал” смогли познакомиться с полноприводным автогрейдером John Deere 772G, мощным бульдозером 850J, а также универсальным экскаватором-погрузчиком 315SK. Все эти модели активно используются сибирскими предприятиями и завоевали доверие заказчиков.

John Deere (Deere & Company) – мировой лидер по производству и обслуживанию передового сельскохозяйственного, лесозаготовительного, строительного оборудования и садово-парковой техники. Компания также занимается оказанием финансовых услуг и производством двигателей для внедорожной техники. С 1837 г. John Deere производит инновационную продукцию высочайшего качества, поддерживая традиции честного ведения бизнеса. Компания осуществляет продажи более чем в 130 странах. (tractor.ru/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version