Сколько стоит покрасочная камера

Сегодня на рынке существует достаточно большое количество разновидностей камер для покраски.  И предприниматели, желающие открыть собственную мастерскую по окраске различных деталей, транспортных средств, техники и мебели, активно ими интересуются. При выборе техники для покраски многие из них обращают внимание на качество модели, компанию производителя, а также на то, сколько стоит покрасочная камера. Сегодня на рынке…

Окраска пассажирских вагонов

Пассажирские вагоны эксплуатируются в условиях постоянного воздействия негативных факторов: температурных колебаний, солнечных лучей, оседания пыли и т.п. К процелуре окрашивания вагона выдвигаются особые требования, установленные государственными и международными стандартами. В частности, используемая краска должна быть безопасной, не токсичной, с хорошими экологическими характеристиками. Окраска пассажирских вагонов (внутри и снаружи) выполняется в специально оборудованных помещениях, в которых…

Как выбирать транспортерную ленту ?

Транспортерная лента – это особый каркас тягового типа, имеющий тросы из стали, как и пару слоев ткани. Слой ткани может быть и всего лишь один. Транспортерная лента также имеет и то, что называется верхним и нижним слоем. Верхний слой представляет собой рабочий слой. Нижний слой ленты – это ходовой слой. Оба эти слоя именуются “обкладками”.…