Друк логотипів на ручках

Виготовлення брендованої продукції – затребувана послуга. Популярність процедури обумовлена ​​тим, що ручки с логотипом можна вручати з будь-якого приводу не тільки співробітникам, а й партнерам або клієнтам. Крім того, товари поширюються для ефективного просування на конференціях, виставках, акціях та інших заходах. Знайомство з компанією завдяки нехитрим сувенірів – результативний спосіб запам’ятатися клієнту. Рекламне агентство “Твій…

Мировой рынок: технология 5G поможет IT-рынку показать рост в 2020 году, – прогноз

Компания International Data Corporation (IDC) сделала прогноз по мировому рынку информационных технологий (IT) на текущий год. Сообщается, что затраты на глобальном IT-рынке по итогам 2020-го могут увеличиться приблизительно на 5%. Способствовать росту должны развитие мобильных сетей пятого поколения (5G) и повышение спроса на соответствующие смартфоны на коммерческом рынке. Если не рассматривать категорию сотовых аппаратов, то…

Китай: в авиапромышленности общего назначения добились значительного прогресса

Китай добился значительного прогресса в авиационной промышленности общего назначения благодаря росту летных часов и увеличению числа сертифицированных аэропортов общего назначения, обслуживающих этот сектор. Об этом сообщает агентство “Синьхуа” со ссылкой на данные Администрации гражданской авиации Китая. Как отмечается, в 2019 г. общее количество летного времени в сфере авиапромышленности общего назначения Китая составило 1,12 млн. часов,…

США: Трамп запросил миллиарды долларов на создание гиперзвукового оружия

Белый дом предложил конгрессу выделить на 2021 фингод $3,2 млрд. на разработку гиперзвукового оружия, говорится в распространенном проекте бюджета. Этот уровень финансирования на $459 млн. больше, чем в 2020 г. Предложения по бюджету отражают позицию администрации, но вряд ли станут законом. Конгресс США принимает бюджет самостоятельно. В прошлом конгресс не соглашался с предложениями Трампа по…

Украина: в Минобороны планируют частично рассекретить оборонные закупки

Министерство обороны Украины намерено реформировать систему оборонных заказов, в результате чего она станет “частично открытой”. Об этом заявил глава оборонного ведомства Андрей Загороднюк. “Есть такая проблема, которая называется “совершенно секретный ГОЗ”. То есть государственный оборонный заказ, к сожалению, совершенно секретный”, – сказал Загороднюк. Министр отметил, что систему стараются менять даже в рамках заказов текущего года…

США: власти намерены увеличить бюджет NASA в 2021 году

Американская администрация запрашивает у Конгресса США $25,2 млрд. на деятельность Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) в 2021 фин. г. Об этом свидетельствует проект американского федерального бюджета на будущий финансовый год, обнародованный правительством США. “Бюджет предусматривает увеличение финансирования инновационных программ, которые сделают возможной высадку астронавтов на Луну, а также поддержку предварительных миссий…