Смеситель для кухни: особенности выбора

Смесители для кухни несколько отличаются от тех, которые используют в ванной и санузле. Они, как правило, имеют высокий дугообразный излив, благодаря которому в мойку можно поставить большие кастрюли и другую утварь. Современные производители предлагают клиентам множество видов смесителей для кухни. Как понять, какой выбрать? Рассмотрим этот вопрос более детально. Первое, что нужно учитывать, – место…

Услуги сантехника на дому и преимущества такого варианта

Ремонт сантехнических устройств в доме выполнить самостоятельно не всегда возможно, а транспортировать их сложно или вовсе нельзя. Тогда на помощь приходят услуги сантехника с вызовом на дом. Они могут предотвратить серьезные аварии с порчей имущества владельцев жилья и соседних квартир, если речь о многоквартирном здании. Такой вариант сотрудничества предполагает подробные консультации для заказчиков и предотвращение…

Качественная сантехника с доставкой

Ремонт квартиры — сложный проект для любого человека или семьи. В русском языке есть даже иронический фразеологизм — «ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить», символизирующий то, что в доме всегда найдется, что доделать и после ремонта. При этом если некоторые мелкие недоделки, например, с обоями или напольными покрытиями, можно вполне исправить самому без каких-либо…