Вам обязательно стоит купить металлоизделия в нашей компании

Представленная статья обязательно окажется интересный для тех людей, которые сегодня заинтересованы в покупке качественных металлоизделий. Если в настоящий момент времени вам необходимо приобрести товары данного плана, мы с радостью подскажем, где это лучше сделать, а также предоставим каждому читателю несколько полезных рекомендаций. Прежде всего, стоит сказать, что металлоизделия покупать нужно только качественные, потому что они…

Европа: Euroconsult обнародовал расходы стран на космическую деятельность, – статистика

Согласно прогнозу консалтингового агентства в 2018 г. объем финансовых затрат бюджетов составил (в млн. $): США – 40996; Китай – 5833; Россия – 4170; Франция – 3158; Япония – 3056; Германия – 2151; ЕС – 2115; Индия – 1493; Италия – 1127; Великобритания – 894; Южная Корея – 593; Испания – 399; ОАЭ – 383;…

Украина: президент ГП “Антонов” утверждает, что износ основных средств концерна достиг 80%

Основные средства госпредприятия “Антонов” (Киев) изношены почти на 80%, и нуждаются в системном обновлении. Об это заявил президент “Антонова” Александр Донец в ходе “круглого стола” по вопросам авиастроения в Киеве. “Сейчас износ основных средств у нас – около 80%. Еще пять-семь лет – и все. Хочу напомнить: буквально год назад мы юридически и физически объединились…

Германия: заводы Audi AG готовятся сократить 9,5 тыс. работников

В рамках новой стратегии немецкий автопроизводитель Audi намерен нанять 2 тыс. экспертов по электромобилям и дигитализации, а также сократить 9,5 тыс. человек. За счет сокращения рабочих мест и других мер автопроизводитель планирует сэкономить 6 млрд. евро, которые будут инвестированы в проекты по электрификации и цифровизации. Так как, согласно действующему на предприятиях концерна тарифному соглашению, руководство…

Украина: черкасский завод “Богдан” подтвердил сертификат качества ISO 9001:2015

Государственное предприятие “Черкасский научно-производственный центр стандартизации, метрологии и сертификации” провел очередную проверку и оценку действующей на ДП “АСЗ №2” АО “АК “Богдан Моторс” системы управления качеством на соответствие требованиям ДСТУ ISO 9001: 2015 и подтверждение действующего сертификата. Для этого на Черкасском автосборочном заводе “Богдан Моторс” проведен внутренний аудит системы менеджмента качества. Его целью было подтвердить…

США: всю первую партию электрокроссоверов Ford Mustang раскупили за 9 дней

Электрокроссовер Ford Mustang Mach-e First Edition больше нельзя заказать – все машины из пилотной партии забронировали в течение девяти дней с момента показа. Пока речь идет только о предзаказах, которые можно отменить, и существует вероятность, что кто-то из клиентов откажется от покупки. Прием заказов на Mach-e стартовал 18 ноября. Для того, чтобы оформить заявку на…