Россия: производство оборудования и техники под освоение Арктики нужно локализовать
Производство оборудования и техники под освоение месторождений российского арктического шельфа целесообразно локализовать. Такое мнение в ходе конференции “Нефть и газ российской Арктики” AdamSmithConferences в Москве высказал вице-президент ОАО “НК “Роснефть” Андрей Шишкин.
