США: введены 25% пошлины на импорт автомобилей
США вводят американские пошлины на импорт автомобилей и грузовиков в размере 25%. Пошлины начнут действовать в четверг, 3 апреля. Об этом говорится в документе Федерального реестра Министерства торговли США. По данным Федерального реестра, 25% тарифы на автомобили вступят в силу 3 апреля. Также сообщается, что 3 мая будут введены 25%-ные тарифы на автозапчасти. Белый дом…
